08:56
Онлайн презентация в Италии

20222.01.31

Вчера прошла презентация нашего с Александром Конторовичем романа «Стоящие за твоим плечом». Да, пока это только онлайн-встреча, но я рада, что нам с Александром Конторовичем удалось собрать людей объединенных сопереживанием судьбе Донбасса и способных чувствовать его боль. Тех, кто рассказывает правду о такой ужасной вещи, как война. Это необходимо, чтобы достучаться до людей. Даже с помощью романов, ведь пока мы слышим лишь то, что рассказывает одна сторона конфликта. Но я рада, что люди в Европе начинают понимать, что не все, что им говорят СМИ и политики – правда. И теперь наши тихие голоса могут быть услышанными. Спасибо фонду «Сперанза» и всем моим друзьям. Спасибо, любимая Италия.
А это слова о презентации моего соавтора Александра Конторовича: «Мы долго к этому готовились, и вот, наконец… Произошла онлайн-презентация нашей книги в Италии. Увы, по Интернету, хотя хотелось бы и воочию. Но ковид и всё прочее… такой возможности не дают! Зато, где можно сразу увидеть людей, которые живут в самых разных местах страны? Пожалуй, только в таком вот виде общения.
И даже языковый барьер не стал непреодолимым препятствием – как-то всё быстро устроилось. Вполне продуктивно пообщались, сколько успели – рассказали, жаль, что времени было недостаточно…
Договорились выслать несколько книг в Италию, узнали кое-что о планируемых переводах нашей книги…
А кот, который нас в конце разговора поприветствовал – это необыкновенно! И очень трогательно!»

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fga-L7dqz5IY&post=407802240_10846&cc_key=

https://youtu.be/ga-L7dqz5IY

 

Просмотров: 139 | Добавил: ЧАН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar